JAYREMMIKEY
MODERMODER

20.02.2017 Мы открылись!

03.02.2017 Форум в стадии разработки. С сюжетом можно ознакомиться в здесь.
2020 год. США.
Зомби-апокалипсис, способности.
Человечество достигает принципиально нового уровня в своей эволюции и изобретает препарат, позволяющий обрести уникальные способности. Однако за все, как известно, нужно платить. В начале 2020-го года из-за глобальной биокатастрофы человечество погружается в анабиоз. Просыпающееся население обнаруживает себя в пост-апокалиптическом мире, где по улицам разгуливают мертвецы, а все немногочисленные выжившие обрели сверхъестественные способности.
Вверх страницы
Вниз страницы

PANDEMIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PANDEMIC » information board » Гостевая книга [01]

Гостевая книга [01]

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

«Nobody can save you now, it's do or die»
http://forumfiles.ru/files/0018/17/96/22333.gif http://forumfiles.ru/files/0018/17/96/31221.gif http://forumfiles.ru/files/0018/17/96/78245.gif

P A N D E M I C

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА

FAQ

СПОСОБНОСТИ

ВНЕШНОСТИ

2020 ГОД. США. СПОСОБНОСТИ. ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИС
Человечество достигает принципиально нового уровня в своей эволюции и изобретает препарат, позволяющий обрести уникальные способности. Однако за все, как известно, нужно платить. В начале 2020-го года из-за глобальной биокатастрофы человечество погружается в анабиоз. Просыпающееся население обнаруживает себя в пост-апокалиптическом мире, где по улицам разгуливают мертвецы, а все немногочисленные выжившие обрели сверхъестественные способности.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

sam claflin » джей
charlotte free » пур
jesse eisenberg » геллерт
alycia debnam carey »  alex still
kamui gakuto » dober
saoirse ronan  » ellie burgess

шаблон для придержания внешности / роли
убедительная просьба указывать БЕЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ и вставлять в код!

Код:
имя и фамилия (англ.) » ваш никнейм

0

2

Ночи доброй, товарищи)
Я, наконец, перебесился и определился) Держите окончательно:

Код:
sam claflin » джей

0

3

Джей написал(а):

Ночи доброй, товарищи)
Я, наконец, перебесился и определился) Держите окончательно:

Эк тебя штормило с внешностью ;D
Держим, естественно)

0

4

Доброго времени. Придержите, пожалуйста, данную внешность

Код:
kamui gakuto » dober

Спасибо.

0

5

Dober написал(а):

Доброго времени. Придержите, пожалуйста, данную внешность

С удовольствием держим)

0

6

Покуда ещё не влился в сей чудный коллектив и мир, имеются некоторые вопросы:
• Как повлиял аэрозоль на животных мира сего?
• Повлиял ли аэрозоль на тех, кто в момент сброса находился на борту самолётов, в том числе и пассажирских авиалиний? Интересен вопрос со стороны "упали ли самолёты или же они приземлились и только после все впали в анабиоз?"
• Если не считать бутилированной воды, то каким образом можно очистить воду из-под крана (в случае её возможного заражения) или из водоёма? Помогут ли обычные фильтры или же тут стоит придумать что-то посерьёзнее, чтобы можно было употреблять?
• Может ли заражённый воздух, как я понял из фаг, повлиять каким-либо образом на продукты, что ранее были в упаковках, но после оказались открыты? Или же их можно употреблять без опасений?
• Верно ли понимаю, что концентрация аэрозоля в воздухе по-прежнему высока даже на момент старта игры (май 2020)?
• Как можно  отличить свежачок среди зомби? В случае отсутствия внешних телесных повреждений и трупных пятен, или в случае, если человек не в курсе, как они выглядят (пятна). Медленно передвигаться и иметь мертвенно-бледный оттенок кожи может и живой человек, но имеющий проблемы со здоровьем или же иные повреждения.
И у вас текст в "Предварительном просмотре" немного выехал за рамки.

0

7

Dober написал(а):

• Как повлиял аэрозоль на животных мира сего?

Никак, животные на аэрозоль не реагировали в принципе.

Dober написал(а):

Повлиял ли аэрозоль на тех, кто в момент сброса находился на борту самолётов, в том числе и пассажирских авиалиний? Интересен вопрос со стороны "упали ли самолёты или же они приземлились и только после все впали в анабиоз?"

В зависимости от высоты, на которой летел самолет, и его дальности от мест распространения аэрозоля могли произойти оба варианта. Если высота была достаточной, вполне возможно, что аэрозоль на пассажиров подействовал только при снижении. Опять же, в случае удаленности от центров аэрозольных облаков самолет вполне мог успеть приземлиться.

Dober написал(а):

Может ли заражённый воздух, как я понял из фаг, повлиять каким-либо образом на продукты, что ранее были в упаковках, но после оказались открыты? Или же их можно употреблять без опасений?

Аэрозоль в принципе воздействует только на человеческий организм, вся остальная органика влиянию не подвержена, в себя вещества аэрозоля не впитывает. Правда, это метаинформация, персонажи на поверку этого не знают)

Dober написал(а):

Верно ли понимаю, что концентрация аэрозоля в воздухе по-прежнему высока даже на момент старта игры (май 2020)?

Верно)

Dober написал(а):

Как можно  отличить свежачок среди зомби? В случае отсутствия внешних телесных повреждений и трупных пятен, или в случае, если человек не в курсе, как они выглядят (пятна). Медленно передвигаться и иметь мертвенно-бледный оттенок кожи может и живой человек, но имеющий проблемы со здоровьем или же иные повреждения.

Ну, во-первых, зомби не разговаривают, поскольку не имеют на то достаточной мозговой активности. Во-вторых, их с легкостью можно отличить по поведению - агрессивному во всех случаях. У них не бьется сердце, температура тела гораздо холоднее, не слишком приятный запах. Если говорить именно о внешних признаках, то если сравнивать свежего зомби с живым, но больным человеком, отличий не будет.

Dober написал(а):

И у вас текст в "Предварительном просмотре" немного выехал за рамки.

Не очень понял, о чем речь)

0

8

John Remington
Вопрос исходящий из момента о концентрации: каково последующее влияние аэрозоля на человеческий организм? Если не считать изменённого гена.

John Remington написал(а):

Не очень понял, о чем речь)

Я об этом этом )
И можно в фамилии заменить "kOga..." на "kAga..." я повздорил со сном в момент регистрации >_>""

Отредактировано Christian Kogashima (2017-02-22 09:22:48)

0

9

charlotte free » пур

ну потому что да хд

0

10

Christian Kagashima написал(а):

Вопрос исходящий из момента о концентрации: каково последующее влияние аэрозоля на человеческий организм? Если не считать изменённого гена.

Впоследствии аэрозоль на организм никак не влияет. Одной ингаляции достаточно для модификации, но она происходит лишь единожды.

Я об этом этом )

Ссылка меня что-то в никуда увела)

И можно в фамилии заменить "kOga..." на "kAga..." я повздорил со сном в момент регистрации >_>""

Готово)

пур написал(а):

ну потому что да хд

Держу изо всех сил х)

0

11

John Remington написал(а):

Ссылка меня что-то в никуда увела)

"Люблю" аплоадс, толку никакого. Дубль два. Но, я так понял, что такая маленькая проблема в основном от гостя видна. Но, всё же, в известность поставил, ибо подобный случай с просмотром впервые.
За исправление ошибки и за ответы - спасибо)
Но я неожиданно под утро во сне спохватился: сотовая связь и интернет не работают. А как насчёт раций? Радио-вышки какие-то должны остаться, да и пока спутники живы-летают.

Отредактировано Christian Kagashima (2017-02-23 18:26:38)

0

12

Код:
alycia debnam carey »  alex still

0

13

"Люблю" аплоадс, толку никакого. Дубль два. Но, я так понял, что такая маленькая проблема в основном от гостя видна. Но, всё же, в известность поставил, ибо подобный случай с просмотром впервые.

Так, теперь вижу. Попробую покопаться в настройках и поправить, спасибо)

Но я неожиданно под утро во сне спохватился: сотовая связь и интернет не работают. А как насчёт раций? Радио-вышки какие-то должны остаться, да и пока спутники живы-летают.

Рации вполне могут работать, это верно)
Alex Still
Придерживаю за вами)

0

14

John Remington
Спасибо. И продлите, пожалуйста, бронь.

0

15

Christian Kagashima
Продлеваем, ждем)

0

16

Хей, ребятки, вы классные. Иду к вам.
Сразу оговорюсь, работаю 2,5/1,5 дня, соответственно появляться буду так же. Норм же?
И ещё вопрос, могу регистрировать кличку персонажа? Естественно с указание имени, фамилии и прочего в анкете.

0

17

И что насчёт нецензурной лексики во флуде и игре?
И отвратительных сцен в игре? Совсем отвратительных. Просто, есть идея на очень плохого персонажа.
А ещё фон поля для ввода текста такой серый, что мне курсор не видно, когда навожу на него. Типо пожаловался, ага.

0

18

Monkey написал(а):

Хей, ребятки, вы классные. Иду к вам.
Сразу оговорюсь, работаю 2,5/1,5 дня, соответственно появляться буду так же. Норм же?

Спасибо, очень рады)
По поводу графика проблем нет, даже без предупреждения в форумные правила вписываетесь. Если что, будем иметь в виду.

Monkey написал(а):

И ещё вопрос, могу регистрировать кличку персонажа? Естественно с указание имени, фамилии и прочего в анкете.

В никнейме все-таки желательно указывать вариацию "имя + фамилия". Если к вашему персонажу чаще обращаются по прозвищу, то можно "прозвище + фамилия".

Monkey написал(а):

И что насчёт нецензурной лексики во флуде и игре?

Ограничений не имеется.

Monkey написал(а):

И отвратительных сцен в игре? Совсем отвратительных. Просто, есть идея на очень плохого персонажа.

Насколько отвратительных?) Вообще рейтинг форума - NC-17, соответственно, вы вольны отыгрывать все, что укладывается в его рамки. На всякий случай перед особо "отвратительными" эпизодами можно ставить дополнительное предупреждение.

Monkey написал(а):

А ещё фон поля для ввода текста такой серый, что мне курсор не видно, когда навожу на него. Типо пожаловался, ага.

Есть такое. Уже думаю, как это исправить.

0

19

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

20

Добровечера. Давно на вас смотрю. Придержите, пожалуйста. Заранее спасибо :з

Код:
saoirse ronan  » ellie burgess

0

21

Ellie Burgess написал(а):

Добровечера. Давно на вас смотрю. Придержите, пожалуйста. Заранее спасибо :з

Рады, что все-таки решили прийти)
Держим за вами.

0

22

Меня одолевают сомнения, что за сегодняшний день допишу анкету, так что попрошу продлить. Будьте так добры, пожалуйста <3

Код:
saoirse ronan  » ellie burgess

0

23

Ellie Burgess
Без проблем, ждем)

0

24

Мои приветствия уважаемой администрации!
Пара вопросов будущему новичку:
1) Была ли в "Пандоре" своя СБ (Служба Безопасности)? Если да, то принимали ли они этот самый биоген?
2) Военным раздавали? Покупали-то понятно, но как насчет элитных подразделений типа "Рейнджеров" или "Дельты"?
3) Есть возможность создать собственный отряд? На случай, если уговорю будущих коллег по цеху сменить ареал обитания?))

Заранее спасибо!

0

Вы здесь » PANDEMIC » information board » Гостевая книга [01]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC