JAYREMMIKEY
MODERMODER

20.02.2017 Мы открылись!

03.02.2017 Форум в стадии разработки. С сюжетом можно ознакомиться в здесь.
2020 год. США.
Зомби-апокалипсис, способности.
Человечество достигает принципиально нового уровня в своей эволюции и изобретает препарат, позволяющий обрести уникальные способности. Однако за все, как известно, нужно платить. В начале 2020-го года из-за глобальной биокатастрофы человечество погружается в анабиоз. Просыпающееся население обнаруживает себя в пост-апокалиптическом мире, где по улицам разгуливают мертвецы, а все немногочисленные выжившие обрели сверхъестественные способности.
Вверх страницы
Вниз страницы

PANDEMIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PANDEMIC » offtop » флуд #1 [в честь открытия]

флуд #1 [в честь открытия]

Сообщений 31 страница 60 из 246

31

Хей, всем добра.

0

32

Fir Tree
Доброго вечера)
Как оно?)

0

33

John Remington
Бьём тату человеку, в перерывах пишу анкетку. Что насчёт тебя?

0

34

Fir Tree
Ого. Хватает на все рук, Цезарь?)
А я залипаю на ютьюбе + параллельно пытаюсь поработать, но оно как-то не очень идет, если честно.

0

35

о

Fir Tree написал(а):

Бьём тату человеку

Вы словно намёк от судьбы...

Доброе утро.

Отредактировано Christian Kagashima (2017-02-27 10:32:01)

0

36

John Remington
Ну так била не я, я ассистировала.
Christian Kagashima
Доброе, как жизнь в целом?

0

37

Fir Tree написал(а):

как жизнь в целом?

Жизнь всё так же в целом преподносит не самые лучшие сюрпризы. А вы? Всё так же в творческом позитиве?

И доброго дня всем.

Отредактировано Christian Kagashima (2017-02-28 12:57:54)

0

38

Christian Kagashima
Вопрос про творческий позитив звучал так, словно мы давно уже вместе играем хд
Скорее я замучен на работе, сегодня отпустили пораньше.
А что за сюрпризы, если не секрет?

0

39

Хоспидя, такую простыню вымучал, аж плохо стало :/

0

40

Fir Tree
Как уж получилось спросить)
Примерно такие же сюрпризы, как и у вас сегодня, без приятного последствия. Тоже связанные с работой.
John Remington
Кажется, переход с зимы на весну не позволяет как следует сосредоточиться на определённом моменте.

Доброе утро.

0

41

Christian Kagashima написал(а):

Доброе утро.

Утро и правда доброе, весна вроде как наступает)
Как день начался?

0

42

Michael Ness
У кого весна наступает, а у кого она решила ещё полениться)
С мыслей "Как я никуда не хочу...", в остальном, вроде бы нормально. А ваш, возможно, с куда более позитивных мыслей?

0

43

Анкету, вероятно, уже завтра скину. Соррян за задержку, работа высосала все моральные силы и нужные мысли.

0

44

Анкету, вероятно, уже завтра скину. Соррян за задержку, работа высосала все моральные силы и нужные мысли.

Ничего, не горит пока вроде х)

0

45

John Remington
Я после работы сегодня думал, что просрал все сроки. Пока не понял после сказанного вами, что время ещё есть)

0

46

Christian Kagashima
Да ну господи, какие тут сроки, не переживайте вы так)

0

47

John Remington
Привычка она такая /развёл руками, чуть усмехнувшись/ Плюс правила и так далее /протянул несколько/ В общем, анкета точно будет подана в сроки, да) Если снова не найду, что исправить...

Отредактировано Christian Kagashima (2017-03-02 01:33:29)

0

48

Если снова не найду, что исправить...

Давайте уже вместе исправлять что ли ;D

0

49

John Remington
Пока всё нормально вроде, но буду иметь ввиду /выдал смешок/

Доброго утра-дня.

0

50

Доброго утра-дня.

Доброго) Как оно все?) Помимо анкеты хд

0

51

John Remington
Оно всё устало и с мороза хочет выпить чаю. Чем сейчас и стану это "всё" удовлетворять. А ваши как дела-настрой?

0

52

Christian Kagashima
Я четвертый день подряд сплю по пять-шесть часов, поэтому уже немного не в адеквате. Пытаюсь тут как-то работать, но получается не важно, если честно(
Чайку бы сейчас тоже выпил, эх.

0

53

John Remington
По пять-шесть часов на протяжении почти недели - это не есть хорошо /протянул кружку с горячим чаем/ Поэтому, терпения вам и скорейшей нормализации сна.
Возьмите небольшую передышку, дайте сознанию немного отдохнуть, встаньте, разомнитесь, зарядку короткую сделайте. Это должно помочь, чтобы прилив сил для работы имелся. Мне, по крайней мере, помогает обычно.

Отредактировано Christian Kagashima (2017-03-02 11:34:12)

0

54

Christian Kagashima
Нормализация сна предвидится на выходных, до которых осталось полтора рабочих дня. Думаю, доживу)
Я тут как раз немного побегал по офисному центру в поисках нужных документов, должно сойти за зарядку х) И принес себе горячего кофе, сейчас оживу и прям понесет меня ну это я надеюсь, а там как получится ;D

0

55

John Remington
Вот ведь везёт кому-то, действительно отдыхать в выходные, а не страдать не пойми чем, да ещё и на работе. Но заранее приятно провести их и отдохните за всех.
Просто побегать не совсем вариант, конечно, но вдруг расслабленность отпустит.
Кругом одни кофеманы /усмехнулся беззлобно, забирая вторую кружку себе, не пропадать же чайному напитку богов/ Пусть лучше получится нормально и кофе придаст нужных сил.

0

56

Christian Kagashima
А вас работать заставляют на выходных? Я, как человек, четыре года мучившийся с парами по субботам в университете, искренне соболезную(
Да я, к слову, кофе не очень-то и люблю, обычно у меня в чашке больше молока с сахаром, чем кофе. Но я тут уже на столе засыпал практически, пришлось прибегнуть к экстренным мерам х)
Хотя слышал, что какие-то сорта чая тоже бодрят. Зеленый вроде бы)

0

57

John Remington
Увы, да. Взбрело кому-то из верхов "А давайте...", ну вот и дали нам "дополнительные" дни, в которые мы зачастую сидим и ушами по щекам хлопаем, как говорится.
Спасибо, учится в субботу тоже не самое приятное дело. Но сейчас хоть от этого дурдома свободны.
Не лучше ли тогда вовсе на молоко перейти, чтобы не добавлять его в кофе и уменьшать процент содержания оного в чашке?) Если вам кофе действительно помогает, то я вам завидую белой.
Верно, есть такой сорт зелёного. Как раз не так давно писал о нём знакомому. Правда, забыл, как называется и где брал инфу. Впрочем, всегда можно загуглить. Единственный минус как кофе, так и бодрящего чая, так это то, что не всем они помогают так, как необходимо.

0

58

Christian Kagashima
Эх, неправильно это, выходных должно быть два. А лучше три или четыре)

Нет, ну молоко - оно не то, я все-таки кофе ради кофеина пью, просто глушу его вкус всем, чем только могу)
И, к слову, у него есть еще один минус - на давление давит немилосердно. У меня вот с этим проблем особо нет, к счастью, поэтому кофе я могу литрами пить, но некоторым помогает проснуться ценой головной боли, что тоже не айс.

0

59

John Remington
Неправильно, но кого это волнует, кроме нас самих?
Тут, мне кажется, кофеин так же наполовину исчезает, скажем так, если его разбавлять тем же молоком. Сахар ещё можно добавить без влияния на кофеин. Хотя, я могу что-либо и напутать или не знать на сей счёт.
Про влияние на давление я и не вспомнил даже. Видимо, всё же аналогично не подвержен сему влиянию со стороны напитка. Это верно, но, видимо, эти некоторые считают, что лучше уж пусть головная боль, чем недосып. В конце концов, от давления всегда спасёт таблетка или укол, а вот с недосыпом бороться посложнее будет.

0

60

С мыслей "Как я никуда не хочу...", в остальном, вроде бы нормально. А ваш, возможно, с куда более позитивных мыслей?

Каждый мой день начинается с чего-то подобного, сова ибо)

John Remington написал(а):

Чайку бы сейчас тоже выпил, эх.

Тот факт, что я поставил мысленно ударение на первый слог, по-моему, ни о чем хорошем не говорит х)

Всем дня)

0

Вы здесь » PANDEMIC » offtop » флуд #1 [в честь открытия]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC