JAYREMMIKEY
MODERMODER

20.02.2017 Мы открылись!

03.02.2017 Форум в стадии разработки. С сюжетом можно ознакомиться в здесь.
2020 год. США.
Зомби-апокалипсис, способности.
Человечество достигает принципиально нового уровня в своей эволюции и изобретает препарат, позволяющий обрести уникальные способности. Однако за все, как известно, нужно платить. В начале 2020-го года из-за глобальной биокатастрофы человечество погружается в анабиоз. Просыпающееся население обнаруживает себя в пост-апокалиптическом мире, где по улицам разгуливают мертвецы, а все немногочисленные выжившие обрели сверхъестественные способности.
Вверх страницы
Вниз страницы

PANDEMIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PANDEMIC » offtop » флуд #1 [в честь открытия]

флуд #1 [в честь открытия]

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

Michael Ness
Видимо, мы какие-то ненормальные совы, раз ложимся раньше или позже, но поднимаемся всё равно в рань несусветную. Доброго. Как настроение в предпоследний день рабочих/учебных будней?

0

62

Christian Kagashima
Это все необходимость работать-учиться и как-то вписываться в общество виновата х)
Ну, на самом деле, довольно бодрое. Тьфу-тьфу-тьфу, вроде почти оклемался от простуд, так что полегчало мне знатно.
Как Ваши дела?

0

63

Christian Kagashima написал(а):

Тут, мне кажется, кофеин так же наполовину исчезает, скажем так, если его разбавлять тем же молоком. Сахар ещё можно добавить без влияния на кофеин. Хотя, я могу что-либо и напутать или не знать на сей счёт.

Это как вечный спор на тему "если выпить половину энергетика, он даст половину всей возможной энергии на то же время, или всю энергию, но не на все возможное время, на половину")

Про влияние на давление я и не вспомнил даже. Видимо, всё же аналогично не подвержен сему влиянию со стороны напитка. Это верно, но, видимо, эти некоторые считают, что лучше уж пусть головная боль, чем недосып. В конце концов, от давления всегда спасёт таблетка или укол, а вот с недосыпом бороться посложнее будет.

От недосыпа помогает только долгий, очень долгий сон, это да(

Michael Ness написал(а):

Тот факт, что я поставил мысленно ударение на первый слог, по-моему, ни о чем хорошем не говорит х)

Он говорит о том, что тебе нужно что-нибудь покрепче чая хд

0

64

Доброго денька всем!
Хотела окопаться в мыслях, ибо девочка Элли боится флудов, но всё-таки решила побороть страх, ахах

0

65

Ellie Burgess
Доброго дня)
Да чего там бояться-то, нас тут всего раз-два и обчелся ;D
Я потому в мысли и не хожу пока х)

0

66

John Remington
Я отвыкла от флудов. Прихожу на форумы и молчу, ага х)
Точнее, зарываюсь в мысли. Ну, наверное, пора привыкать обратно
Тогда я, кажется, задала в мыслях тон. Одно сообщение назад)
Как ваш денёк начинается/проходит?

0

67

Michael Ness
Увы, увы, и мы ничего поделать с этим почти не можем.
Вот болеть действительно не стоит, пусть и конец зимы, начало весны. Поэтому, укрепляйте иммунитет.
Спать хочу дьявольски и я бы вздремнул, пожалуй, но... Нельзя.

John Remington написал(а):

Это как вечный спор на тему "если выпить половину энергетика, он даст половину всей возможной энергии на то же время, или всю энергию, но не на все возможное время, на половину")

Который, к слову, не всегда понятен /не раз перечитал, чтобы понять смысл сказанного/ Но соглашусь с этими словами.

От недосыпа помогает только долгий, очень долгий сон, это да(

К большому нашему сожалению, всегда есть внешние раздражители или просто иные факторы, которые ну никак не дадут надолго свалиться в постель.
Ellie Burgess
Доброго дня.

0

68

Ellie Burgess
Да я вообще обычно тоже не сильно флудер, но пока на работе все равно есть возможность поотвлекаться, чего б ей не воспользоваться)
Начался так себе, борюсь со сном, но проходит вроде нормально, стабильно. А у вас как?)

К большому нашему сожалению, всегда есть внешние раздражители или просто иные факторы, которые ну никак не дадут надолго свалиться в постель.

Необходимость что-то есть, а, значит, работать и зарабатывать, например. Ох уж эти земные мирские потребности)

0

69

John Remington
Именно этот момент я и исключил, когда говорил о раздражителях. Взять те же праздничные выходные, когда действительно есть возможность отоспаться, как следует. Но внешними факторами и раздражителями в этот период могут быть соседи или неожиданно нагрянувшие родственники. А мирские потребности... Что поделать, от них никогда не избавиться, какое бы время ни было на дворе.

0

70

Christian Kagashima
Ох, внешние раздражители - это прямо вообще беда. На прошлых больших выходных у меня дома гостили друзья, на этих тоже знакомый приезжает, вроде как надо бы встретиться, чтобы не обиделся, на следующих по хорошему к родителям съездить, но, Господи, как же влом, так хочется просто домой прийти и ничего не делать(
Хотя, конечно, ленивым тюленем быть тоже не есть хорошо)

0

71

John Remington
Ну да, тогда просто святое дело)

Начался так себе, борюсь со сном, но проходит вроде нормально, стабильно. А у вас как?)

Ох, сон -- да, с ним у меня тоже сражение ещё то. Ничто, по сути, не мешает пойти и лечь обратно, но не хочу проспать полдня. Вот и бужу себя. А день... честно говоря, тоже так себе. Заболела. Хотела выпинаться на учёбу, не совершилось чудо, ибо нет ни желания, ни голоса. Решила сделать скидку на то, что я всё-таки заболела, и остаться дома :/

Christian Kagashima
Вам того же!)

0

72

Ellie Burgess написал(а):

Ох, сон -- да, с ним у меня тоже сражение ещё то. Ничто, по сути, не мешает пойти и лечь обратно, но не хочу проспать полдня. Вот и бужу себя. А день... честно говоря, тоже так себе. Заболела. Хотела выпинаться на учёбу, не совершилось чудо, ибо нет ни желания, ни голоса. Решила сделать скидку на то, что я всё-таки заболела, и остаться дома :/

Хотел сначала позавидовать возможности сидеть дома, но, честно, я так не люблю болеть, что лучше здоровый поработаю. Так что сочувствую, выздоравливайте поскорее)

0

73

John Remington
Да вы популярная личность /сдержал смех, представив, сколько хлопот/ В таком случае, почему бы вам не выкроить выходные чисто для себя? Никого не приглашать и никуда не ездить. Ведь человеку нужен не только физический, но и моральный отдых. В том числе, отдых от общества и социума.
Ellie Burgess
Вижу, вас не пощадил так называемый переход от зимы к весне. Начинайте лечение и заодно отдыхайте побольше, покуда есть такая возможность. Заодно, и сон привлечёте на немного более длительное время. Как ваше настроение в целом, не считая маленьких проблем со сном и здоровьем?

0

74

Он говорит о том, что тебе нужно что-нибудь покрепче чая хд

Или о том, что я это самое "что-то покрепче" уже выпил х)

Хотела окопаться в мыслях, ибо девочка Элли боится флудов, но всё-таки решила побороть страх, ахах

Не надо окапываться, идите к нам)
Как дела?

Вот болеть действительно не стоит, пусть и конец зимы, начало весны. Поэтому, укрепляйте иммунитет.

Ох, если б это было так просто))

Спать хочу дьявольски и я бы вздремнул, пожалуй, но... Нельзя.

Дела-дела?

0

75

Michael Ness написал(а):

Ох, если б это было так просто))

Если бы я помнил, чем можно укреплять иммунитет, помимо витаминов, я бы предоставил список, определённо.

Michael Ness написал(а):

Дела-дела?

Дел, к счастью, не так много сейчас. Скорее, невозможность после уснуть часов до четырёх утра.

0

76

Да вы популярная личность /сдержал смех, представив, сколько хлопот/ В таком случае, почему бы вам не выкроить выходные чисто для себя? Никого не приглашать и никуда не ездить. Ведь человеку нужен не только физический, но и моральный отдых. В том числе, отдых от общества и социума.

Да не, это просто с праздниками нахлынуло что-то(
Я как интроверт и немножко мизантроп вообще с людьми долго не могу)
Но вот как появится возможность - так сразу пошлю всех нафиг и устрою себе персональные выходные)

Michael Ness написал(а):

Или о том, что я это самое "что-то покрепче" уже выпил х)

Зная тебя, вряд ли. Разве что у вас там конфеты с ромом. Я бы щас не отказался от конфет с ромом. Или просто от конфет. Или от рома.

0

77

Хотел сначала позавидовать возможности сидеть дома, но, честно, я так не люблю болеть, что лучше здоровый поработаю. Так что сочувствую, выздоравливайте поскорее)

Вот-вот. Поэтому я даже и не знаю, что лучше. Так что, пожалуй, поддержу: лучше повкалываю здоровенькая, чем буду лежать дома амёбкой :ь
Спасибо. Ну, буду лечиться. Болеть нельзя, слишком много всего нужно сделать :/
Christian Kagashima
Ох, сон. Да у меня проблемы со сном, на самом деле. Пытаюсь спать, всё равно выходит мало и как-то не очень. Но я стараюсь.
А заболела -- сама виновата, если честно. Не рассчитала температуру на улице и слишком холодно оделась, понадеялась на себя и свою морозоустойчивость. Вот не следовала этого делать :/
Да вот, уже лечусь. Горло, конечно, болит зверки и голоса нет, но я пью чаек и молчу, надеюсь, к выходным уже поправлюсь. Спасибо ❤️️

Michael Ness написал(а):

Не надо окапываться, идите к нам)
Как дела?

Флуды всегда вызывали у меня панику, ибо мне всегда было очень сложно налаживать контакты, когда прихожу в новое место. Вот решила бороться с застенчивостью и уже тут, с вами хд
Да вполне себе. Осталась дома, послала учёбу куда подальше. Лечусь. Но спасть всё равно хочется ужасно. И погода за окном добавляет ещё +100 к желанию спать. Вы как поживаете?)

Отредактировано Ellie Burgess (2017-03-02 13:34:11)

0

78

Зная тебя, вряд ли. Разве что у вас там конфеты с ромом. Я бы щас не отказался от конфет с ромом. Или просто от конфет. Или от рома.

И тут мне резко захотелось пойти и сделать себе глин

0

79

Я как интроверт и немножко мизантроп вообще с людьми долго не могу)

/незаметно смахнул несуществующую слезу/

праздниками нахлынуло

Праздники они такие, верно. Всегда преподносят неожиданные сюрпризы, которым не знаешь, радоваться или нет.

Но вот как появится возможность - так сразу пошлю всех нафиг и устрою себе персональные выходные)

На следующей неделе почему бы нет? Например, восьмого числа. Как раз выходной и можно отправиться к родителям. А суббота-воскресенье уже на свою любимую персону.

0

80

Если бы я помнил, чем можно укреплять иммунитет, помимо витаминов, я бы предоставил список, определённо.

Витаминки кушать и холодной водой обливаться, если брать самые распространенные способы)

Дел, к счастью, не так много сейчас. Скорее, невозможность после уснуть часов до четырёх утра.

А, бессонница. Это очень неприятно, сочувствую.

Ты прав, не пил :с
И конфет тоже нет :с

Флуды всегда вызывали у меня панику, ибо мне всегда было очень сложно налаживать контакты, когда прихожу в новое место. Вот решила бороться с застенчивостью и уже тут, с вами хд
Да вполне себе. Осталась дома, послала учёбу куда подальше. Лечусь. Но спасть всё равно хочется ужасно. И погода за окном добавляет ещё +100 к желанию спать. Вы как поживаете?)

У нас большой опыт борьбы с застенчивостью, мы можем подсобить))
Вот Вы явно умнее меня, правильно, лечиться надо дома.
Каким-то чудом начал поправляться, сижу и разгребаю горы работы) Так что неплохо в целом)
А у Вас уже есть задумка персонажа, да? *любопытный*

0

81

Вот-вот. Поэтому я даже и не знаю, что лучше. Так что, пожалуй, поддержу: лучше повкалываю здоровенькая, чем буду лежать дома амёбкой :ь
Спасибо. Ну, буду лечиться. Болеть нельзя, слишком много всего нужно сделать :/

Ну тут зависит от того, насколько серьезная болезнь. Бывает-то фигня, когда больше для успокоения души дома сидишь. А бывает с температурой неделю, вот это уже грустно(
Меня иногда порывает с утра позвонить на работу и взять больничный, потому что ди-и-и-ико хочется спать. Но я держусь пока ;D

И тут мне резко захотелось пойти и сделать себе глин

А почему бы собственно и нет? Два часа дня, самое время.

На следующей неделе почему бы нет? Например, восьмого числа. Как раз выходной и можно отправиться к родителям. А суббота-воскресенье уже на свою любимую персону.

Я боюсь, восьмого числа у меня сил не будет никуда ехать, особенно в другой город. Но идея хороша, я подумаю)

Michael Ness написал(а):

Ты прав, не пил :с
И конфет тоже нет :с

Вообще отстой че-то. Еда хоть есть? С едой всегда веселее.

0

82

Вообще отстой че-то. Еда хоть есть? С едой всегда веселее.

А я уже пожрамши. Но конфет-то все равно нет :с

0

83

Ellie Burgess
Бессонница настигла, видимо, многих в этом году из тех, с кем я сталкиваюсь. Старайтесь, возможно, в ближайшее время Гипнос всё же пощадит нас всех и даст нормальный сон.
Неужели у вас был такой день, когда было невероятно тепло? Обычно, в такие дни одеваются немного легче, надеясь на организм и его возможности.
Молчание это, конечно, хорошо. Но вот один чаёк не поможет. С лимоном попробуйте, полоскать горло отваром ромашки, как мне однажды посоветовали. А так, вам бы к ЛОРу, если голоса нет. Он уже отметит, что необходимо, помимо хим.препаратов, соответственно.
Michael Ness
Холодной водой лучше обливаться с детства, тогда организм быстрее адаптируется к холодам, а иммунитет даёт куда больший отпор всяким микробам. А то ведь не факт, что поможет при нынешнем возрасте. Но организм у всех разный и, собственно, реагирует по-своему.
Найти бы ещё причину бессонницы - и было бы совсем замечательно.
John Remington
Я допускал мысль о другом городе, но не стал уже спрашивать. Тогда решение исключительно за вами. Не радует, разве что, что выходной в середине недели и снова работать. Прошлая неделя была лучше.

0

84

Michael Ness написал(а):

У нас большой опыт борьбы с застенчивостью, мы можем подсобить))
Вот Вы явно умнее меня, правильно, лечиться надо дома.
Каким-то чудом начал поправляться, сижу и разгребаю горы работы) Так что неплохо в целом)
А у Вас уже есть задумка персонажа, да? *любопытный*

Кажется, я нашла правильных людей. Буду только рада, если поможете :з
Меня просто вчера отпинали домашние и сказали, что я если я куда-нибудь пойду, то точно слягу, а так как никто этого не хочет (я в особенности, болеть -- не классно), решила слегка отлежаться
Ох, вы тоже выздовливайте. Негоже заболевшим ходить, пейте теплое, кутайтесь в шарфики, долечивайтесь, а то это черевато)
Ооо, есть, конечно есть! Вот всё в одну историю собираю. Уже начала писать анкету. Вполне вероятно, что даже до выходных допишу. И со способностью определилась. Нужно её расписать только :з

0

85

Michael Ness написал(а):

А я уже пожрамши. Но конфет-то все равно нет :с

Я только что радостно сожрал шоколадку и счастлив х)
Но рома в ней не было. А жаль.

Я допускал мысль о другом городе, но не стал уже спрашивать. Тогда решение исключительно за вами. Не радует, разве что, что выходной в середине недели и снова работать. Прошлая неделя была лучше.

Это да, в идеале был бы выходной в пятницу. Но так тоже неплохо, можно во вторник разгрузится вечером после всех дел)

И со способностью определилась. Нужно её расписать только :з

Это, как показал опыт, самое сложное ;D

0

86

Ну тут зависит от того, насколько серьезная болезнь. Бывает-то фигня, когда больше для успокоения души дома сидишь. А бывает с температурой неделю, вот это уже грустно(
Меня иногда порывает с утра позвонить на работу и взять больничный, потому что ди-и-и-ико хочется спать. Но я держусь пока ;D

Но с другой стороны, фигня иногда имеет привычку превращаться в температуру на неделю, так что лучше заставить себя полежать денёк. Тем более, госпаде, я даже не жалею. Если вчера я проспала целую чёртову пару и сокрушалась полдня, ибо там диффуры, на них нужно ходить, то сегодня пары вечером. И их всего две. И время пребывания в универе меньше, чем время, затраченное на дорогу туда. Так что совсем неудивительно, что я поддалась на коварные уговоры домашних остаться дома и лечиться :>
Ахаха, эх, мне кажется, у меня бы тоже такое желание возникало. Держитесь там! Морально с вами хд

0

87

Но с другой стороны, фигня иногда имеет привычку превращаться в температуру на неделю, так что лучше заставить себя полежать денёк. Тем более, госпаде, я даже не жалею. Если вчера я проспала целую чёртову пару и сокрушалась полдня, ибо там диффуры, на них нужно ходить, то сегодня пары вечером. И их всего две. И время пребывания в универе меньше, чем время, затраченное на дорогу туда. Так что совсем неудивительно, что я поддалась на коварные уговоры домашних остаться дома и лечиться :>
Ахаха, эх, мне кажется, у меня бы тоже такое желание возникало. Держитесь там! Морально с вами хд

Ох вот если б я мог просто взять и решить не пойти на пары, вот было бы счастье хд
Но вообще правильно, что это за студенческая жизнь, если не прогуливать)
И спасибо, я, сцепив зубы, мечтаю о субботе хд

0

88

Это, как показал опыт, самое сложное ;D

Согласна! Ибо если история у меня сложилась почти полностью, то вот здесь, кажется, будут явные траблы. И если я немного помучаю кого-нибудь из админов, вы же меня не покусаете, да?
А вообще, я всё ещё порываюсь сменить внешность. Когда придерживала, была уже почти уверена. А теперь хоть дайсы кидай :с

0

89

Это да, в идеале был бы выходной в пятницу. Но так тоже неплохо, можно во вторник разгрузится вечером после всех дел)

Минус такого выходного, что особо его и не используешь так, как хотелось бы, ибо непонятно, то ли отоспаться перед оставшимися буднями, или же заняться делами. И сидишь вечером, разрываешься перед выбором.

0

90

Ох вот если б я мог просто взять и решить не пойти на пары, вот было бы счастье хд
Но вообще правильно, что это за студенческая жизнь, если не прогуливать)
И спасибо, я, сцепив зубы, мечтаю о субботе хд

Я не люблю прогуливать, вот в чём загвоздка. У меня совесть. Которая просыпается и мучает меня хд
Но да, тут уж воистину х)
Суббота уже скоро, мечтать осталось совсем немного)

0

Вы здесь » PANDEMIC » offtop » флуд #1 [в честь открытия]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC