JAYREMMIKEY
MODERMODER

20.02.2017 Мы открылись!

03.02.2017 Форум в стадии разработки. С сюжетом можно ознакомиться в здесь.
2020 год. США.
Зомби-апокалипсис, способности.
Человечество достигает принципиально нового уровня в своей эволюции и изобретает препарат, позволяющий обрести уникальные способности. Однако за все, как известно, нужно платить. В начале 2020-го года из-за глобальной биокатастрофы человечество погружается в анабиоз. Просыпающееся население обнаруживает себя в пост-апокалиптическом мире, где по улицам разгуливают мертвецы, а все немногочисленные выжившие обрели сверхъестественные способности.
Вверх страницы
Вниз страницы

PANDEMIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PANDEMIC » offtop » флуд #1 [в честь открытия]

флуд #1 [в честь открытия]

Сообщений 121 страница 150 из 246

121

Ого, флуд жив.
Я тут поору вникуда, окда?

0

122

Christian Kagashima
Awww, спасибо. Кстати, все эти чудесные девушки/женщины, и Настя Жидкова (вроде бы) и Тильда Суинтон мне нравятся. Тильда так вообще идеальна, у меня к ней отдельные чувства. Подыскивала гифку стотыщ лет и посчитала, что по атмосфере должна подходить эта, она вроде бы из фильма "Ханна" с моей Сиршей)
И была не до конца уверена, можно ли ставить гифки на авы... просто для нормального аватара у меня слишком руки из мягкого места растут

Отредактировано Ellie Burgess (2017-03-02 21:01:44)

0

123

Fir Tree
Флуд и правда жив. Доброго вечерка

0

124

Ellie Burgess
Доброго, как жизнь?

0

125

Fir Tree
Вполне себе ничего, пытаюсь выпинать себя прогуляться с собакой. Ваша как?

0

126

Fir Tree
Почему в никуда? Доброго вечера. Как сегодня день прошёл?
Ellie Burgess
У них своя, особенная красота, поэтому, солидарен в вопросах симпатии к этим двум особам. Да и просто талантливые личности.
Атмосферно, да. А руки у многих из мягкого места, так что, понимаю, тоже с аватаром проблемы были.
Гиф может и разрешено, по крайней мере, в правилах об этом не упомянуто.

Отредактировано Christian Kagashima (2017-03-02 21:07:45)

0

127

Christian Kagashima
Не могу не согласиться
Кстати, как анкета продвигается? Я тут неожиданно для себя, попивая чаёк, накатала почти всю историю персонажа
Ох, подбирать гифы... это так муторно, но дико радует, когда находишь действительно что-нибудь стоящее. Ну, я давно хотела апнуть свой скилл обращения с фотошопом, но как-то всё не доходило дело. Так что предпочитаю считать, что руки у меня из того самого знаменитого места
Вот, я тоже не нашла, поэтому запихала на ав гифку хд

0

128

Ellie Burgess
Мне осталось дописать некоторые детали, проверить, подправить в случае ошибок и... Можно выкладывать, слава всем Богам.
В некоторых случаях найти хоть какую-то гифку уже хорошо. На некоторых людей, несмотря на их популярность, найти достаточное количество анимации бывает проблематично.
Теперь будет ради чего освоить фотошоп. Или, хотя бы, просто для удовольствия. Можно выкраивать по десять-двадцать минут в день, изучая туториалы.

0

129

Много бессмысленного текста, читать при большом желании, но можно прокрутить.

В общем, прихожу я никакая вчера с работы. Помотрели кинцо, потом начал люд подтягиваться ну и в какой-то момент уснула у благоверного на коленях на полу. Просыпаюсь от дикого ржача уже непосредственно на полу. Парни видосики смотрят и ржут. В другой комнате к нам в общаг гостья пришла, там уже пиво разливают. Уползла от всех в кладовку спать. Попутно меня обрадовали, что пришли деньги на карту и что завтра меня тащат гулять. Ну я такая ок, заодно долг отдам, чтоб процент не капал и в общаг за квартиру вкину. Ночью любовь моя увёл меня на кухню спать, я такая уставшая была, что вообще не помню как он меня разбудил, а он поржал, потому что я ещё возмутилась, что пол грязный, чтоб на нём стелить и ещё полы помыла. Утром проснулась как по расписанию на работу. Почти у всего общага выходной,. все медленно трезвеют, пьянка к 6 утра только рассосалась. и одни мы три человека непьющих в ту ночь по квартире шастаем.
Муж мне утречком ещё мозги поимел, что передумал куда-либо идти, ему нравится эта атмосфера медленно трезвеющей общажки и он останется дома, пока тихо. Голодная попсиховала, поубиралась, пока он завтрак готовит, потом поела, сразу подобрела и решила, что нет, раз уж я морально собралась прогуляться. то я пойду. Пожаловалась мужу, что я же, зараза, сейчас все деньги на всякую фигню потрачу, к этому моменту общаг протрезвел и начал расползаться на работу, гулять и по дому аки тараканы, он посмотрел на это и решил пойти со мной. Таки да, я добилась своего.
В итоге двухчасовая прогулка растянулась на пять часов, деньги на фигню таки потратили, но оба не жалеем. Вернулись домой мёртвые, я с головной болью. Провалялась ещё два часа, пока подействует таблетка, мне полегяает и поднимется настроение. Внезапно узнала, что тех денег, что я кинула в общаг хватит на 1,5 месяца, а не на месяц, обрадовалась и сейчас радостная и довольная уселась что-то там шкрябть на нетбуке. Вообще анкету, но раз флуд живой, то скорее во флуд, а не анкету.

0

130

Ellie Burgess
Прогулка с собакой - это полезно. Сверши же благое дело! Трахни черепашку Облегчи кишочки, мочевой пузырь и существование ближнего!
Ellie Burgess
Christian Kagashima
Вопрос про день и дела описан выше ввиде бессвязного текста.

0

131

Fir Tree
Весело и активно у вас день прошёл. Но, главное, что и под вечер также хорошее настроение.
А анкету можно шкрябать попутно флуду. Вроде, не должно мешать.

0

132

Christian Kagashima
Посмотрим. Тут клавушка заедает, печатать приходится медленно, а то без половины букв слова не разобрать.

0

133

Fir Tree
Это какая у вас западает? Но понимаю, бывало и у меня такое, пока не отключил клавиатуру к чёрту.

0

134

Christian Kagashima
Так у меня чужой нетбук, он очень тормозит и если я быстро печатаю не все буквы пропечатывает. Так клавиатура вроде норм работает, просто на клавиши с некоторым усилием нужно нажимать.

0

135

Ребятки, у кого анкеты открыты, какой средний возраст персонажей на ролевой?

0

136

Fir Tree
Сложная у вас ситуация, в общем.
Интересный вы вопрос задали. От 18 до 23, возможно?

0

137

Christian Kagashima
Отлично, значит, я Ёлке правильный возраст выбрала.

0

138

Fir Tree
Почему такое прозвище?

0

139

Christian Kagashima
Не знаю, Ёлка и Ёлка. Наверное, это с времён, когда я любила издеваться над персонажами и давали фамилии Катигроб и Чокурил. Возможно, Ёлка - это от Елена или от яркого образа самого персонажа. Уже не помню, почему изначально так назвала.

0

140

Fir Tree
Интересные вы подбирали фамилии, да и забавные. Сразу становится понятно, какой может быть характер у персонажа.
Вынужден покинуть, увы, ибо четыре утра... Вдохновения на анкету)

0

141

Christian Kagashima написал(а):

Интересный вы вопрос задали. От 18 до 23, возможно?

/бедный и старый/
Вообще анкеты у нас две, и у меня с Майком ЛЗ стоят, где есть возраст, если что)

0

142

Christian Kagashima
Спасибо, спокойной ночи.
John Remington
Доброго времени. Спасибо. Ещё вопрос, могу я использовать такую способность как аннигиляция собственного тела? И могу по умолчанию добавить к ней регенерацию и быстрый обмен веществ?
То есть выглядит примерно так: например, персонажу нужны патроны. Он создаёт их из фаланг собственных пальцев, но чтоб не оставлять персонажа совсем без пальцев, он начинает жрать как не в себя (быстрый метаболизм) и всё, что съел выше того, что нужно организму, идёт на восстановление пальчиков (регенерация). Естественно всё это распихаю по уровням и не будет, что персонаж жрёт и на ходу снабжает всех патронами.

0

143

Ellie Burgess написал(а):

Вообще, твоя способность мне тоже оч-оч нравится, но не, ничто меня не сведёт с пути хила хд

Она потенциально крутая. Ну, если выживешь и успеешь прокачаться х)

Да, играть. Хочу играть на самом деле, но надо расправится с анкетой для начала, хехе

Мы вот с Джоном хотим в ЛИЛовский конкурс вписаться, но нам пока не хватает постов для участия. Так что давайте пишите и к нам играть))

Цинично, но действенно. Все жить хотят хд

*впечатлился практичностью подхода*
А планы на игру, которые есть, это прямо-таки прекрасно)
У меня из планов пока только одна заявочка. Авось, придут ко мне С:

Довольствуюсь лишь аудио-книгами или же, как в последнее время, разбирался со способностями и анкетой.

Аудио-книги - это тоже очень полезно. Кстати, вопрос вдогонку, вот не бывает такого, что голос начитывающего товарища раздражает так, что хоть плачь?)

John Remington написал(а):

/бедный и старый/

Гы-гы. Лошара ты просто х)
Хотя, я тоже вон стар уже)

0

144

Fir Tree написал(а):

Ещё вопрос, могу я использовать такую способность как аннигиляция собственного тела? И могу по умолчанию добавить к ней регенерацию и быстрый обмен веществ?
То есть выглядит примерно так: например, персонажу нужны патроны. Он создаёт их из фаланг собственных пальцев, но чтоб не оставлять персонажа совсем без пальцев, он начинает жрать как не в себя (быстрый метаболизм) и всё, что съел выше того, что нужно организму, идёт на восстановление пальчиков (регенерация). Естественно всё это распихаю по уровням и не будет, что персонаж жрёт и на ходу снабжает всех патронами.

Э-эм, вообще довольно очень спорный момент. Вы как себе патроны из кальция представляете? Я молчу про металл, там банально порохового заряда не будет)
Кроме того, если говорить о распаде собственного тела на части, то я себе это представляю как возможность манипулировать частицами своего тела, но никак не генерировать их заново. То есть можно расщепить себе руку и собрать ее обратно, а не так, что рука расщепилась, бросилась, грубо говоря, зомби на закуску, а на ее месте выросла новая. Иначе мы говорим о двух способностях сразу.

0

145

John Remington написал(а):

Вообще анкеты у нас две, и у меня с Майком ЛЗ стоят, где есть возраст, если что)

Видел, но, так как пока что 34 года - самый старший, то обозначенный мной период можно считать за средний. Наверное.

Michael Ness написал(а):

Хотя, я тоже вон стар уже)

У вас бронза, юноша, серебро явно у меня. Второй по старости.

Michael Ness написал(а):

Аудио-книги - это тоже очень полезно. Кстати, вопрос вдогонку, вот не бывает такого, что голос начитывающего товарища раздражает так, что хоть плачь?)

Было, пока лишь раз. Я пока не много книг прослушал, поэтому, могу с уверенностью сказать, что меня особо люто вынес голос девушки, что читала Энн Райс "Интервью с вампиром". Ни постановки правильно предложений, ни эмоциональной окраски... Собственно, я не сразу понимал, где какой персонаж говорит, а где начинается действие.

И доброе утро.

Отредактировано Christian Kagashima (2017-03-03 03:38:09)

0

146

Michael Ness написал(а):

Она потенциально крутая. Ну, если выживешь и успеешь прокачаться х)

И то верно, но оговорка "выжить" весьма такая... нехиловая, в общем х)

Michael Ness написал(а):

Мы вот с Джоном хотим в ЛИЛовский конкурс вписаться, но нам пока не хватает постов для участия. Так что давайте пишите и к нам играть))

Эх, надо поднажать, чтобы поучаствовать. А сколько нужно постов? А вообще, читаю ваш эп и радуюсь. И хочу играть хд

Michael Ness написал(а):

*впечатлился практичностью подхода*
А планы на игру, которые есть, это прямо-таки прекрасно)
У меня из планов пока только одна заявочка. Авось, придут ко мне С:

/горда собой/
Это да, конечно. Останется только сконтачиться с кем-нибудь, чтобы не отдать концы на первых же порах х)
А что за заявочка? *-*
Если напишу на брата, буду просто молиться, чтобы ко мне пришли, ахах

И доброе утро.

И тебе доброе!
У тебя такая анкета классная *-*
Отчасти заставляет стесняться собственной писанины, которой у меня, кажется, не будет так много из-за возраста персонажа. Буду самой младшей из вас, иэх

0

147

awww
http://savepic.ru/13073010.png

0

148

Ellie Burgess
Спасибо, старался но мне всё равно не нравится (самокритика 80 lvl мод-он).
Порой и на 16-летнего можно написать много. Или нет, в зависимости от желания и от того, чем увлекается персонаж.
Как ваше самочувствие сегодня?

0

149

Christian Kagashima
Отключайте самокритику, всё хорошо, на мой скромный взгляд)
Согласна. Но, тем не менее, я считаю что анкеты на взрослых персонажей всегда выходят длиннее. У них, как-никак, жизненный путь дольше
Вроде бы получше, чем вчера, спасибо)  Запаслась таблеточками, медленно, но верно, собираюсь в универ. Выспалась, на удивление. Вы как поживаете?

0

150

Ellie Burgess
Не всегда получается.
Поверьте, и на более взрослого я видел маленькие анкеты. Правда, у половины отсутствовала логика, как таковая.
Всё же идёте. Тогда терпения и нагрузок поменьше на горло.
А я, увы, не выспался да ещё и проспал, всё, что можно. А так,сижу на работе и думаю о скорейшем окончании дня.

0

Вы здесь » PANDEMIC » offtop » флуд #1 [в честь открытия]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC