JAYREMMIKEY
MODERMODER

20.02.2017 Мы открылись!

03.02.2017 Форум в стадии разработки. С сюжетом можно ознакомиться в здесь.
2020 год. США.
Зомби-апокалипсис, способности.
Человечество достигает принципиально нового уровня в своей эволюции и изобретает препарат, позволяющий обрести уникальные способности. Однако за все, как известно, нужно платить. В начале 2020-го года из-за глобальной биокатастрофы человечество погружается в анабиоз. Просыпающееся население обнаруживает себя в пост-апокалиптическом мире, где по улицам разгуливают мертвецы, а все немногочисленные выжившие обрели сверхъестественные способности.
Вверх страницы
Вниз страницы

PANDEMIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PANDEMIC » offtop » флуд #1 [в честь открытия]

флуд #1 [в честь открытия]

Сообщений 151 страница 180 из 246

151

Christian Kagashima
Неудивительно. Это непросто
Ну, и такое бывает. Отсутствие логики куда хуже, чем тонны воды. Хотя воду я тоже не очень люблю
Хех, благодарю. Да сегодня не очень день для пропуска. Так что надо собрать себя в кулак и двинуть
Как жизненно. Не то, чтобы я всё проспала. Просто опаздываю/задерживаюсь, ага. На целую, кажется, пару. Опоздания, кажется, моё второе имя
А вы -- крепитесь, морально с вами. Буду надеяться, что рабочий день пройдёт быстро

0

152

Ellie Burgess
Порой получается так, что суть не удаётся вместить в небольшой пост. Впрочем, и удержать суть в большом сложновато.
Не слишком, если судить по дисциплинам в этот день?
А если постараться раньше вставать или выходить, так или иначе? Может получится вовремя приходить туда, куда необходимо.
Стараюсь, но, чую, усну прямо на рабочем месте.

0

153

Christian Kagashima
Поэтому нужна золотая середина. Правда порой её бывает сложно соблюдать
Не слишком. Пар сегодня на удивление много. А ещё чёртова физра, которую пропускать вообще опасно для жизни. Сидеть мне тут до вечера. Если не решу сливнуть раньше, иэх
Не, дело даже не в этом. Я встаю вроде бы в адекватное время. Ужасно долго собираюсь. Вот очень долго. И даже не знаю, куда у меня уходит столько времени
Спать на рабочем месте, наверное, не очень. Не перепадёт за это? Но вообще, крепитесь, товарищ. Сегодня уже пятница. А завтра выходные. Наверное,  можно будет поспать

0

154

Ellie Burgess
Чтобы её соблюдать, стоит сперва найти, что тоже бывает непросто.
Настолько строгий учитель, что из-за одной пары может отправить на перезачёт?
Значит, с этим что-то стоит делать, если долго собираетесь. Хотя, даже не могу представить, что в вашем случае можно сделать.
Не очень, но изредка удаётся. Первое время над этим смеялись, если я вдруг засыпал. Увы, но я и завтра работаю.

0

155

Christian Kagashima написал(а):

У вас бронза, юноша, серебро явно у меня. Второй по старости.

Тогда что была у Вас за выборка возрастов, если у нас тут все пожилые? х)

Было, пока лишь раз. Я пока не много книг прослушал, поэтому, могу с уверенностью сказать, что меня особо люто вынес голос девушки, что читала Энн Райс "Интервью с вампиром". Ни постановки правильно предложений, ни эмоциональной окраски... Собственно, я не сразу понимал, где какой персонаж говорит, а где начинается действие.

Вот я всего пару раз брался слушать, когда был занят очень монотонной и нудной работой, и понял, что голоса эти приводят меня буквально в ярость. Нахрена брать на начитку книг людей с дефектами, прости Господи, речи?
И да, безэмоциональных при этом.

Ellie Burgess написал(а):

И то верно, но оговорка "выжить" весьма такая... нехиловая, в общем х)

Без этой оговорки мне, судя по послужному списку, просто жить скучно)

Эх, надо поднажать, чтобы поучаствовать. А сколько нужно постов? А вообще, читаю ваш эп и радуюсь. И хочу играть хд

Да вроде десять, если не ошибаюсь. Еще восемь то есть. И считается только реальное игровое время.

/горда собой/
Это да, конечно. Останется только сконтачиться с кем-нибудь, чтобы не отдать концы на первых же порах х)
А что за заявочка? *-*
Если напишу на брата, буду просто молиться, чтобы ко мне пришли, ахах

Сконтачиться - дело нехитрое) Придумаем)
О, на подругу детства) Там пока из всей идеи есть только смутный образ))
Вот да, вместе будем молиться.

Утра всем)

0

156

Christian Kagashima
Мгм, да, и правда. Иногда мне кажется, что я отыскала её, а потом проскакивают здоровенные посты
Нет, не совсем. Пар физры очень мало. Мы учимся не по семестрам, а по модулям. И вот модуль -- это несколько недель. Поэтому пар физры буквально 5-7 и это мало, лучше не пропускать
Да вот даже и не знаю. А если собираюсь раньше -- приезжаю ещё раньше требуемого. Однако такое бывает очень редко
Эххх. Ну, всё равно осталось не так уж и долго и это должно радовать. Но я, в общем-то, понимаю. Сама учусь в субботу

0

157

Michael Ness написал(а):

И считается только реальное игровое время.

А то ты так мы бы их быстро настреляли((

И всем доброго утра)

0

158

Michael Ness написал(а):

Без этой оговорки мне, судя по послужному списку, просто жить скучно)

Оу, ну... В моём случае последнего списка и нет. Буду тихонько офигевать от происходящего, стараясь для благополучного исхода хд

Michael Ness написал(а):

Да вроде десять, если не ошибаюсь. Еще восемь то есть. И считается только реальное игровое время

Анкету бы накатать сначала, иэх. А потом посты. Мне остались одни детали и способность расписать
А потом можно будет и играть

Michael Ness написал(а):

Сконтачиться - дело нехитрое) Придумаем)
О, на подругу детства) Там пока из всей идеи есть только смутный образ))
Вот да, вместе будем молиться.
Утра всем)

Да, и правда. Сообразим что-нибудь)
Ооо, неплохо. Такие заявки берут. Или должны брать. А я вот всё ещё думаю нужен ли мне только один брат в игру... Или стоит искать ещё и отца. Тяжко хд
Будем верить, что нам это поможет)

Да, утречка доброго)

0

159

John Remington
Доброго)

0

160

Michael Ness
Так ведь не для себя выборка была. И всего-то... Погодите, это почему пожилые? Пока все ещё в молодом возрасте, просто самые старШИе.
Вероятно, по причине того, что мало кто в то время, как записывалась книга на аудио, лучших вариантов не было. Хотя, и в нынешнее время тоже попадаются такие дикторы. Правда, в этом случае можно было бы перезапись сделать. Например, Бойцовский клуб записан с разными дикторами. Понравился только один голос, который идеально подошёл к повествованию. Имя вечером диктора посмотрю, когда дома буду. Но солидарен с мнением, когда такие люди читают, либо бросаешь слушать, либо ишешь лучший вариант, либо слушаешь, но через силу.
Ellie Burgess
Или маленькие, но опять же с водой. И такое бывает, к сожалению.
Интересная система обучения. Впервые о ней слышу. Тогда действительно лучше не пропускать.
Вам определённо нужно правильно подсчитать время на те или иные сборы и рассчитать в целом.
Тоже вам сочувствую и желаю терпения на типа выходной день.
John Remington
Michael Ness
К слову, да, доброе. Как оно и как день начат?

0

161

John Remington написал(а):

А то ты так мы бы их быстро настреляли((

Ну, щито поделать) Придется заново писать х)

Оу, ну... В моём случае последнего списка и нет. Буду тихонько офигевать от происходящего, стараясь для благополучного исхода хд

Да все будет отлично, не переживайте) Вон у нас какой есть рыцарь Джон)

Анкету бы накатать сначала, иэх. А потом посты. Мне остались одни детали и способность расписать
А потом можно будет и играть

Так это ж самое сложное) Удачи и терпения что ли)

Да, и правда. Сообразим что-нибудь)
Ооо, неплохо. Такие заявки берут. Или должны брать. А я вот всё ещё думаю нужен ли мне только один брат в игру... Или стоит искать ещё и отца. Тяжко хд
Будем верить, что нам это поможет)

Ну должны-то должны, но все-таки ж хочется не очередную Ниночку Добрев, иф ю ноу, вот ай мин.

0

162

Доброго)

Как оно все?)

К слову, да, доброе. Как оно и как день начат?

Неплохо, факт того, что сегодня пятница, меня несказанно радует)
А у вас как?)

Michael Ness написал(а):

Ну, щито поделать) Придется заново писать х)

Да еще блин непривычно, что персонаж всего один. Когда на руках три-четыре твинка, то эти десять постов просто как нефиг делать)

0

163

Christian Kagashima
Как написано в одной книжечке, в экранизации которой засветилась мордашка нашей Элли "юность мертва, а все выжившие - древние старики")
Хорошо, если есть варианты, но я вот рассказы Фрая пытался слушать, и голос так меня бесил, что я едва ли не возненавидел само произведение, пока сообразил, что не надо грызть этот кактус, и лучше уж послушать просто музыку.

Да еще блин непривычно, что персонаж всего один. Когда на руках три-четыре твинка, то эти десять постов просто как нефиг делать)

Но пишет-то их все равно один человек, хэй х) Но вот если б завести два эпизода, мы бы быстрее набили, да :с

0

164

Michael Ness написал(а):

Но пишет-то их все равно один человек, хэй х) Но вот если б завести два эпизода, мы бы быстрее набили, да :с

Ну мы могли бы как два дурочка друг другу отдавать посты. Типа мы друг другу должны одновременно, но в разных эпизодах ;D
Щас надо бы подумать, может, Криса к себе возьмем. Я там по картам пошарился, мы, в принципе, мимо Иллинойса должны проезжать.

0

165

John Remington
А могли меняться, тоже было бы весело х)
Отлично, втроем веселее.
Но нам еще надо поговорить с нашей чирлидершей.

0

166

Michael Ness написал(а):

Но нам еще надо поговорить с нашей чирлидершей.

С медсестричкой? Бля, да пускай он уже себе точку отсчета прописывает в Техасе, там его и подхватим. А то на него ориентироваться - это ж жесть.
До Иллинойса, например, на машине ехать 14 часов. Это мы за день покроем. Еще день-два и будем в Техасе. А он еще фиг знает, когда анкету напишет.

0

167

John Remington
C ней, родимой. Нет, ну я думаю сегодня-завтра поймать в скайпе его, надо будет все-таки сначала сообщить. Тем более, что мы не то чтобы прямо уже выдвинулись туда.
Тоже верно.

0

168

Michael Ness
Ну, теоретически, можем по пути вляпаться в какую-нибудь беду и задержаться, например)

0

169

John Remington
Мы-то точно можем. Вон Элли еще нужно будет попытаться подцепить по дороге.
*представил, как рядом с ней тормозит машина, и Джон вопит "Заскакивай, детка"*

0

170

Michael Ness
И внутри два или три мужика. Я бы на ее месте лучше удачи с зомби попытал, от них хотя бы знаешь, чего ждать хд
А у нас еще рожи такие криминальные.

0

171

John Remington
Ну, из троих ей всерьез стоит опасаться только одного, Джонни х)
За себя говори, у меня лично нормальная рожа х)

0

172

Michael Ness
Это еще кого? Меня что ли? Да я вообще безобидный, ты че(

0

173

Неплохо, факт того, что сегодня пятница, меня несказанно радует)
А у вас как?)

Тоже немного радует пятница, но чертовски хочу домой, а пахать два часа... В остальном - неплохо, весьма неплохо.
Michael Ness
Один и тот же диктор был или разные, но так совпадало? Но, да, в некоторых случаях музыка спасает от поспешных решений.

0

174

Тоже немного радует пятница, но чертовски хочу домой, а пахать два часа... В остальном - неплохо, весьма неплохо.

А у меня сегодня рабочих день увеличили на час, это прям печально(
Зато завтра вы-ы-ы-ыспи-и-имся)

0

175

John Remington
Ну, на лбу у тебя это не написано. Я вот, когда тебя первый раз увидел, и то за себя бояться начал.
Christian Kagashima
Два разных, с одинаковыми напрочь долбанутыми интонациями)
Тихонечко довбивал все, что надо, под Мельницу, зато никого не прибил.

0

176

John Remington
С чего бы такое решение вынесли? Наоборот, пятница, должен быть сокращённый день. Но терпения.
Ни слова более о "выспимся", а то, чувствую, скоро взвою от зависти, хоть и белой. Но отоспитесь и за меня, на всякий случай.
Michael Ness
Ну что за... Видимо, некоторым всё равно, как дикторы будут звучать и какая реакция будет у слушателя, раз наступили на одном и те же грабли дважды. И хорошо, когда есть на что отвлечься.

0

177

Christian Kagashima
Может, просто сами книжки не настолько популярны, чтобы стараться. Все-таки основной цикл читают нормально.

0

178

Michael Ness
Это исключать не стоит, но, как по мне, если берёшся за чтение, то озвучь, будь добр, нормально, а не на "отвалите". Иначе совсем популярности у произведений не будет.

0

179

Christian Kagashima
Ну, это вроде как нормальное отношение к любой работе.

0

180

Michael Ness написал(а):

Да все будет отлично, не переживайте) Вон у нас какой есть рыцарь Джон)

Тогда не буду, ладно. Успокоили хд

Michael Ness написал(а):

Так это ж самое сложное) Удачи и терпения что ли)

И не говорите :С
Но я надеюсь, что в выходные выложу. Может быть даже сегодня. Если вдохновлюсь и успею

Michael Ness написал(а):

Мы-то точно можем. Вон Элли еще нужно будет попытаться подцепить по дороге.
*представил, как рядом с ней тормозит машина, и Джон вопит "Заскакивай, детка"*

Элли за! Ну, знаете, в машине хотя бы будет три/два живых мужика. Всяко лучше, чем орда мертвецов хд

0

Вы здесь » PANDEMIC » offtop » флуд #1 [в честь открытия]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC