JAYREMMIKEY
MODERMODER

20.02.2017 Мы открылись!

03.02.2017 Форум в стадии разработки. С сюжетом можно ознакомиться в здесь.
2020 год. США.
Зомби-апокалипсис, способности.
Человечество достигает принципиально нового уровня в своей эволюции и изобретает препарат, позволяющий обрести уникальные способности. Однако за все, как известно, нужно платить. В начале 2020-го года из-за глобальной биокатастрофы человечество погружается в анабиоз. Просыпающееся население обнаруживает себя в пост-апокалиптическом мире, где по улицам разгуливают мертвецы, а все немногочисленные выжившие обрели сверхъестественные способности.
Вверх страницы
Вниз страницы

PANDEMIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PANDEMIC » offtop » флуд #1 [в честь открытия]

флуд #1 [в честь открытия]

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

Дом... Милый дом.
Michael Ness
Этот момент мне также понятен, но всё же, не понимаю, зачем так кощунственно портить книгу и впечатление о ней? В конце концов, отношение к работе может быть плохим, может быть хорошим, но, как правило, делать её необходимо на хорошем уровне.

0

182

Тот самый момент, когда осознала, что у Майкла на аве текст из песни Джонни Кэша :>

Отредактировано Ellie Burgess (2017-03-03 16:57:54)

0

183

Christian Kagashima написал(а):

Дом... Милый дом.

О да. Милейший дом. Согласна

0

184

Ellie Burgess
Пары успешно прошли?

0

185

Christian Kagashima
Да, вполне себе. Меня даже случайно отметили за первую пару, на которую я безбожно опоздала. И с последний отпустили пораньше. Прям вот очень хорошо
А вы как? На работе не заснули?

0

186

Ellie Burgess
Двойной плюс за сегодняшний день, можно даже не расстраиваться или не сетовать из-за опоздания на пару.
Пронесло. Но я не знал, чем себя занять последние часы работы. В остальном, более или менее сносно.

0

187

Хотела писать анкету, но уснула, ага. Молодец, Элли

0

188

Доброго времени всем.

Ellie Burgess написал(а):

Хотела писать анкету, но уснула

Зато со свежими мыслями приступите к написанию. Как ваше настроение?

0

189

Я выспался, я счастлив)
Доброго дня всем.

0

190

John Remington
За всех хоть нас выспались? Доброе. Как настроение, исключая факт отличного сна.

0

191

Christian Kagashima
Ну, спал я часов двенадцать, так что вполне возможно ;D
В остальном тоже все неплохо, думаю, как бы вылезти из дома сегодня куда-нибудь или ну его нафиг)
А у вас как дела?)

0

192

John Remington
12 часов сна... /вздохнул/
Куда-то просто прогуляться или с какой-то определённой целью?
Если не считать работы и того, что половину дня я там просто просрал, то... Можно сказать, что нормально.

0

193

Christian Kagashima
Да просто хотя бы до магазина сходить, а то есть дома совсем нечего)
Ох уж эта работа. Завтра-то хоть выходной?)

0

194

John Remington
Доброго! Мне, на удивление, тоже удалось поспать. Настроение -- очень неплохо. А ваше?

0

195

John Remington
До магазина это святое дело. Заодно и прогулкой насладиться можно, если погода позволяет.
Ох, к счастью, нет. Иначе это были бы 12 сплошных дней, в результате которых я бы точно минимум послал всех нахер в открытой форме.

0

196

Как скорее расквитаться с анкетой :с

0

197

Ellie Burgess
Послушать вдохновляющую музыку? Доброе.

0

198

Доброго! Мне, на удивление, тоже удалось поспать. Настроение -- очень неплохо. А ваше?

Тоже неплохо. Угнетает, правда, что больше половины дня потрачено на сон, ну да и пофиг)

До магазина это святое дело. Заодно и прогулкой насладиться можно, если погода позволяет.
Ох, к счастью, нет. Иначе это были бы 12 сплошных дней, в результате которых я бы точно минимум послал всех нахер в открытой форме.

У меня магазин в соседнем подъезде ;D
Ох, да. Меня так радует дополнительный выходной на следующей неделе)

0

199

John Remington написал(а):

У меня магазин в соседнем подъезде

Одна из самых кратковременных прогулок, что сказать. Короче может быть только на балкон)
Хоть какой-то плюс в рабочей пятидневке - выходной в середине недели.

0

200

Тоже неплохо. Угнетает, правда, что больше половины дня потрачено на сон, ну да и пофиг)

Оу, соглашусь, пожалуй. Как и вчера. Прошла домой и уснула х)
благо, хоть ночью заставила себя поспать, а то снова бы режим убила
Но зато выспались, это тоже полезно)

Послушать вдохновляющую музыку? Доброе

Доброго. Как поживаете?
Не, музыка -- так себе. Не всегда могу писать под музыку. Чаще всего мне нужна тишина. Вот сейчас выпью чаек, проснусь окончательно и, надеюсь, буду разбираться с анкетой)

0

201

Одна из самых кратковременных прогулок, что сказать. Короче может быть только на балкон)

На балкон я и так выхожу регулярно, так что можно считать, что да, за день минут так 20 прогулки наберется))

Хоть какой-то плюс в рабочей пятидневке - выходной в середине недели.

Даром, что праздник, и подарки надо дарить(

Оу, соглашусь, пожалуй. Как и вчера. Прошла домой и уснула х)
благо, хоть ночью заставила себя поспать, а то снова бы режим убила
Но зато выспались, это тоже полезно)

Я сегодня в половину третьего проснулся, так что моему режиму уже точно трындец)

0

202

Ellie Burgess
Может тогда музыка, но перед анкетой? Скажем так, набраться нужного настроения от музыки, которая подошла бы под зомби-апокалипсис, и после начать писать. Но вдохновения вам, в любом из случаев.

На балкон я и так выхожу регулярно, так что можно считать, что да, за день минут так 20 прогулки наберется))

Из дома, кажется, вас раньше нельзя было выгнать погулять, как и сейчас. Хотя, да, дома лучше.
Судя по обратной "улыбке", вас это либо не радует, либо имеются иные для этого причины. Но что поделать, праздники без подарков не обходятся у большинства. Даже без скромных.

0

203

Судя по обратной "улыбке", вас это либо не радует, либо имеются иные для этого причины. Но что поделать, праздники без подарков не обходятся у большинства. Даже без скромных.

Я не умею их выбирать от слова совсем. Ну, и по деньгам сейчас не очень, а кушать все-таки хочется)

0

204

John Remington
Пожалуй, я вас в этом вопросе понимаю и более, чем прекрасно. Но, если знать, к чему тяготеет человек, которому собираешься подарить что-либо, то подарок можно выбрать легко. Например, у меня сестра любит всякого рода декоративные украшения, что уже упрощает выбор. Но да, по деньгам некоторые праздники совсем не совпадают, поэтому я иногда делаю подарки, пусть уже совсем скромные, позже, когда з/п переводят.

Отредактировано Christian Kagashima (2017-03-04 17:55:15)

0

205

Christian Kagashima
У меня вот в окружении есть люди, у которых никаких ярко выраженных хобби нет. Ну, или я боюсь выбрать не совсем то, с украшениями тоже дело такое, подаришь, а носить не будут, потому что им такое не нравится)

0

206

John Remington
Я не про украшения в качестве бижутерии) Декоративные - статуэтки, вазы и прочая лабуда, которой можно украсить квартиру некоторых персон. Но да, согласен, с украшениями на носку тоже порой тяжеловато выбрать. В этом плане можно чисто ненавязчиво завести разговор и узнать всё, что надо. А ярко выраженные хобби... Хмм... А вот на этом можно осбо не заморачиваться и дарить то, что посчитаете необходимым. Можно просто что-то, что будет радовать глаз, или же вовсе пригодится где-нибудь, когда-нибудь.

0

207

Я сегодня в половину третьего проснулся, так что моему режиму уже точно трындец)

Крепитесь :/
Я пришла из универе около часа и прилегла. А потом -- бац -- и очнулась около пяти вчера. Мой режим взаимно мёртв, кажется хд

Даром, что праздник, и подарки надо дарить(

Ой. И правда праздник. Вообще забыла о нём оО
Christian Kagashima
Спасибо!
Да я придумаю что-нибудь. Надо ещё вытащить своё тело в магазин. Но что-то это тяжко.
Очень хочу дописать всё за выходные, ибо играть хочется

0

208

Я не про украшения в качестве бижутерии) Декоративные - статуэтки, вазы и прочая лабуда, которой можно украсить квартиру некоторых персон. Но да, согласен, с украшениями на носку тоже порой тяжеловато выбрать. В этом плане можно чисто ненавязчиво завести разговор и узнать всё, что надо. А ярко выраженные хобби... Хмм... А вот на этом можно осбо не заморачиваться и дарить то, что посчитаете необходимым. Можно просто что-то, что будет радовать глаз, или же вовсе пригодится где-нибудь, когда-нибудь.

А, ну это у меня мама любит, так что да, вот ей я как раз знаю, что дарить обычно)
Как правило, с друзьями я так и делаю, прямо спрашиваю, что дарить, в каком варианте/цвете/форме. С остальными не прокатывает)

Я пришла из универе около часа и прилегла. А потом -- бац -- и очнулась около пяти вчера. Мой режим взаимно мёртв, кажется хд

О, это потрясающее чувство, когда просыпаешься и думаешь, какой сейчас год хд

0

209

просыпаешься и думаешь, какой сейчас год хд

День недели, час и не проспал ли ты на работу.

С остальными не прокатывает)

С остальными можно завести ненавязчивый разговор, чтобы узнать информацию. Самый лучший, по крайней мере, известный мне, способ.
Ellie Burgess
Лучше сходить сейчас, чтобы потом иметь больше свободного времени для написания анкеты.

0

210

О, это потрясающее чувство, когда просыпаешься и думаешь, какой сейчас год хд

О да, ахаха
Судорожно ищешь телефон, сверяешься со временем, календарём хд

0

Вы здесь » PANDEMIC » offtop » флуд #1 [в честь открытия]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC