JAYREMMIKEY
MODERMODER

20.02.2017 Мы открылись!

03.02.2017 Форум в стадии разработки. С сюжетом можно ознакомиться в здесь.
2020 год. США.
Зомби-апокалипсис, способности.
Человечество достигает принципиально нового уровня в своей эволюции и изобретает препарат, позволяющий обрести уникальные способности. Однако за все, как известно, нужно платить. В начале 2020-го года из-за глобальной биокатастрофы человечество погружается в анабиоз. Просыпающееся население обнаруживает себя в пост-апокалиптическом мире, где по улицам разгуливают мертвецы, а все немногочисленные выжившие обрели сверхъестественные способности.
Вверх страницы
Вниз страницы

PANDEMIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PANDEMIC » offtop » флуд #1 [в честь открытия]

флуд #1 [в честь открытия]

Сообщений 211 страница 240 из 246

211

Christian Kagashima написал(а):

День недели, час и не проспал ли ты на работу.

Хотя вообще-то суббота и пять часов вечера, да)

С остальными можно завести ненавязчивый разговор, чтобы узнать информацию. Самый лучший, по крайней мере, известный мне, способ.

Пытаюсь, но пока не особо выходит)

Ellie Burgess написал(а):

О да, ахаха
Судорожно ищешь телефон, сверяешься со временем, календарём хд

Именно хд

0

212

John Remington
Особенно, когда время ещё и снится. Отвратительное чувство.
Но ведь попытка не пытка, верно?) Главное, пытаться, а там можно со временем и успеха достичь.

0

213

Времени всем.

0

214

Christian Kagashima
И вам того же)

0

215

Ellie Burgess
Живой человек. Как проходит воскресный день и как успехи с анкетой?

0

216

Christian Kagashima
А то. Воскресный день проходит невероятно лениво. Но, в общем-то, очень даже хорошо. А ваш?
Почти дописана. Осталось дописать способность и прошерстить биографию. Надеюсь, что сегодня выложу)

0

217

Ellie Burgess
Мой примерно также, в просмотре сериала для вдохновения на данный проект. Вернее, для поддержания жизни вдохновения.
Успехов со способностями и будет интересно прочесть. Поэтому, ждём с нетерпением.

0

218

Christian Kagashima
А что за сериал такой?
Ну, а моё вдохновение на зомби-апокалипсис обычно поддерживает project zomboid
Спасибо. Надеюсь, сегодня уже выложу. Но мне будет страшно. Всегда парюсь, когда выкладываю анкету, думаю обычно, что везде налажала хд

0

219

Ellie Burgess
Ходячие, давно хотел посмотреть, да всё никак не получалось.
Это ведь игра, верно я понял?
Думаю, ничего такого страшного не найдут при проверке. У меня тоже в последние месяцев девять аналогичное ощущение, что где-то накосячил. Хотя, я и писать-то за этот период не писал толком. Ни анкет, ни постов /хмыкнул/ Поэтому, можно от этих мыслей вам избавиться и быть уверенным, что пройдёте либо сразу, либо с минимальным количеством ошибок.

0

220

Christian Kagashima
Ходячие, да, и правда. Всё, как я предположила. Я, на самом деле, тоже никак не могу до них добраться. Просмотр Вествордла перебил пока во мне всё желание что-либо смотреть. Ну, настолько был хорош для меня
Да, игра, правильно. Правда, она ещё как таковая не вышла. А жаль, я её оч жду
Ох, у меня с писаниной в точности наоборот. Нашла соигрока и пишусь с ним, давненько такого не было. А публикация анкет у меня всегда вызывала такой... трепет, что ли. Ну и чувство косячности. Но вы меня успокоили)

0

221

Ellie Burgess
Кажется, это единственный сериал в данной франшизе. Надо посмотреть, вдруг на что вдохновит.
Да, как раз успел мельком глянуть, что пока анонсирована. И, наверняка, ожидают её многие.
Вам повезло найти такого соигрока, с которым можно постоянно перекидываться, как постами, так и сообщениями /едва улыбнулся/ Просто стоит это воспринимать как "накосячил? И ладно, скажут, где ошибка".

0

222

Утра всем)

0

223

Michael Ness
И вам приятного. Как настроение?

0

224

Что-то я слегка потерялась со вчерашним днём, немного выбившим меня из колеи

0

225

Christian Kagashima
Ну да. Почему бы и не глянуть
О да. Скорее бы уже полностью вышла. Висит в раннем доступе, но вот чёрт знает, сколько она там провисит. Хотелось бы верить, что очень долго
Да, может быть мне и правда повезло) К сожалению, мой прошлый соигрок покинул меня внезапно и без какого-либо предупреждения. Надеюсь, история не повторится 
Хех, ну, буду пытаться смотреть с такой стороны. А вообще, надо отвесить себе огромный пинок и всё доделать. Проторчала вчера в универе до самого вечера, а ещё знаменитая контроша до диффурам. Что-то мой мозг не работал от слова совсем

0

226

Michael Ness
Доброго)

0

227

О да. Скорее бы уже полностью вышла. Висит в раннем доступе, но вот чёрт знает, сколько она там провисит. Хотелось бы верить, что очень долго

Как по мне, то, если игра идёт по одной из франшиз мира, то провисит она долго, ибо наверняка любители такой темы найдут к чему придраться или что-то предложить.

Да, может быть мне и правда повезло) К сожалению, мой прошлый соигрок покинул меня внезапно и без какого-либо предупреждения. Надеюсь, история не повторится

Ох, да, приятного в таком мало. Но лучше пусть исчезнет внезапно, чем если бы момент "покинул" растянулся надолго.
Вчера явно все были совершенно никакие, замотавшись на работах или так же в универах. Но хоть на "хорошо", как минимум, сдали?

0

228

Ох, да, приятного в таком мало. Но лучше пусть исчезнет внезапно, чем если бы момент "покинул" растянулся надолго.
Вчера явно все были совершенно никакие, замотавшись на работах или так же в универах. Но хоть на "хорошо", как минимум, сдали?

Ну, не сказала бы. Лучше уж просто сказать человек, что всё, пока, а не просто внезапно пропадать. Это как минимум не очень вежливо
О да, это всё пагубное влияние понедельников. Надеюсь, что хотя бы на хорошо. Я, гм, кажется, слишком удачная и из всех примеров мне достались одни из самых не очень, но всякой дичью с тригонометрией, которой гореть синим пламенем

Как по мне, то, если игра идёт по одной из франшиз мира, то провисит она долго, ибо наверняка любители такой темы найдут к чему придраться или что-то предложить.

Здесь дело, наверное, всё-таки больше в разработчиках. Обновления вроде выходят регулярно. Главное, чтобы они не забросили, как это часто бывает с играми в раннем доступе)

0

229

Ellie Burgess
Я в том плане, по большей части, что соигрок может играть с кем угодно, а на игру с тобой просто клал сверху. Это не только не вежливо, но и чертовски неприятно.
И, вероятно, вы по нему не особо готовились, надеясь на лучший исход в выборе билета? Тогда, хотя бы...
Если игра имеет определённый успех и пополняется новыми игроками, зачем его забрасывать? Поэтому, наверняка, разработчики ещё порадуют полной версией игры.

0

230

Christian Kagashima
Да, есть такое. Ну, я просто рассматриваю человека, с которым не только играли длительное время, но и общались
У меня всё в принципе благоприятно с матаном, а диффуры пока не так сложны, как кажутся, так что повезло бы мне больше, возможно, результат был не очень. Просто попалась вещь, которую я дико не люблю и порой допускаю ошибки
Причины могут быть разными. Может, проблемы с бюджетом, разногласия в команде или что-нибудь ещё, поэтому, наверное, всегда есть вероятность, что что-то может пойти не так
А как вы поживаете?

0

231

Ellie Burgess
Вы не одиноки. Я так предполагаю, что и общение упало к нулевому уровню?
Но для вас это ещё и практика, в некотором роде. Скажем так, допуская ошибки, вы после можете узнать, где именно допустили и как эта ошибка выглядит, чтобы в будущем такого уже не было.
Ну, собственно, подмечено верно.Плюс, идейность и вдохновение могут иссякнуть на обновления.
Относительно хреново. Мало того, что самочувствие неважнецкое второй день, так ещё и ощущаю себя одним из восставших. В остальном, жив, цел, почти орёл.

0

232

Christian Kagashima
Да, что-то в таком роде
И то верно. Эх, тем не менее, терпеть не могу тригонометрию. Как-то с ней не задалось
Это да. Но будем надеяться и верить, что ничего такого не случится)
Ох, выздоравливайте, лечитесь. Что болит?
А я что-то думала сегодня поспать, но не вышло. Во-первых, мне приснился очень странный сон, а во-вторых, нужно было дождаться мастера, он должен был прийти с девяти утра до двенадцати, иэх
И, ура, свершилось, закончила с анкетой

0

233

Ellie Burgess
На кого учитесь, если не секрет?
Хочется верить, солидарен.
Такую проблему я бы не хотел описывать) Могу лишь сказать, что загнался таблетками, принял горизонтальное положение и жду результата.
Что же такого странного оказалось во сне? И дождались мастера?
Мои поздравления, анкета вышла отличной, мне понравилось.

0

234

Christian Kagashima
Не секрет, почему же) Сейчас удивлю, наверное, на ИТ-специалиста учусь, информационная безопасность
Иэх, буду надеяться, что вам станет получше, выздоравливайте
Да не, сон был не страшный, просто очень странный и закончился внезапно. Будто из воды вынырнула. А мастер, ну, хех, он пришёл, да. Просто я очень удачлива -- кажется, поломалась стиральная машинка. И да, действительно поломалась, теперь вот даже не знаю, что лучше: починить или купить новую :<
Спасибо, не зря старалась :з

0

235

Ellie Burgess
Так и предполагал, что с компьютерами работа. Желаю вам удачи в обучении, ибо, как по мне, специальность интересная. Хоть и трудная.
Спасибо, я постараюсь, так как болеть и самому уже не хочется.
Знакомо. Порой из всего сна удаётся запомнить только некоторые детали.
Не лучше ли пока починить, а после накопить на новую, если будет иметься риск повторной поломки?

0

236

Christian Kagashima
Да, довольно интересно. Ну, за исключением матана и диффуров, пожалуй. То, что я имею представление, как это это решать, совсем не делает эти предметы интересными
Ну вот и хорошо. Как себя чувствуете?
Проблема в том, что стоимость починки находится в пределах стоимости новой машинки. Поэтому сначала чинить, а потом покупать не совсем целесообразно. Так что вот пока в раздумьях

И всем утра/дня)

0

237

Ellie Burgess
Возможно, имеется какая-то причина, по которым данные предметы не настолько интересны? Впрочем, как я могу судить по названиям, проблема может состоять в вероятно заунывных лекциях и порой нереальных решениях задач.
Немного лучше. Главное, чтобы ухудшение не повторилось завтра, иначе я начну думать, что у меня начинают сдавать нервы на работе, что, по сути, не имеет под собой оснований.
Тогда проще приобрести новую, ибо, как я уже сказал, неизвестно, когда поломка повториться. Да и разориться на починке можно.
Доброе, как проходит день?

0

238

Приятного всем дня и последующего вечера.

0

239

Господа, а именно Крис и Элли, нам надо с вами как-то состыковаться)
Как вариант - возможно сначала вам двоим, а потом собраться всем вместе?

0

240

John Remington
И вам доброе утро. Я уже написал как раз Элли с этим предложением и думал после вам с Майклом написать, как ответ получу. Пока ожидаю.

Отредактировано Christian Kagashima (2017-03-10 03:11:24)

0

Вы здесь » PANDEMIC » offtop » флуд #1 [в честь открытия]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC