JAYREMMIKEY
MODERMODER

20.02.2017 Мы открылись!

03.02.2017 Форум в стадии разработки. С сюжетом можно ознакомиться в здесь.
2020 год. США.
Зомби-апокалипсис, способности.
Человечество достигает принципиально нового уровня в своей эволюции и изобретает препарат, позволяющий обрести уникальные способности. Однако за все, как известно, нужно платить. В начале 2020-го года из-за глобальной биокатастрофы человечество погружается в анабиоз. Просыпающееся население обнаруживает себя в пост-апокалиптическом мире, где по улицам разгуливают мертвецы, а все немногочисленные выжившие обрели сверхъестественные способности.
Вверх страницы
Вниз страницы

PANDEMIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PANDEMIC » offtop » флуд #1 [в честь открытия]

флуд #1 [в честь открытия]

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

Всем доброго дня!
Элли устала и замоталась :<

0

242

Ellie Burgess
Трудные будни поглотили полностью? /поставил рядом кружку с кофе/

Отредактировано Christian Kagashima (2017-03-10 10:51:49)

0

243

Christian Kagashima
Ага, вчера ещё пришла поздно. Вытащилась неимоверным образом на Логана после пар, хотя надо было пойти домой и поспать. Мастер правильных решений. Впрочем, я не жалею. /любезно улыбнулась, пьёт кофеек/
Как ваши дела?

0

244

Ellie Burgess
Видимо, фильм действительно стоит того, чтобы пожертвовать парой часов.
Времяпрепровождение не настолько приятное было, как у вас, но тоже выжил. Поэтому, в относительном порядке, наслаждаюсь началом выходных. Насладился бы ещё чаем, но нам воду отключили. Единственный минус в сегодняшнем дне.

0

245

Christian Kagashima
Да, фильм мне понравился. Хотя начало сильнее конца, имхо. Да и почему бы и не сходить, зато провела время с друзьями
А я сижу на парах, еще две с половиной нужно отсидеть. И только потом домой, иэх. Пережить субботу и можно будет радоваться. Как ваше самочувствие? Выздоровели?

0

246

Ellie Burgess написал(а):

Christian Kagashima
Да, фильм мне понравился. Хотя начало сильнее конца, имхо. Да и почему бы и не сходить, зато провела время с друзьями
А я сижу на парах, еще две с половиной нужно отсидеть. И только потом домой, иэх. Пережить субботу и можно будет радоваться. Как ваше самочувствие? Выздоровели?

Прямо, как в книгах. Сильным выходит либо конец, либо начало, либо, в некоторых случаях, середина...
Удачно вам досидеть оставшееся время и терпения на субботу.
Спасибо, сейчас уже лучше. А вы как в плане здоровья? Не гуляете больше не по погоде?

0

Вы здесь » PANDEMIC » offtop » флуд #1 [в честь открытия]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC